Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Как и на чем добраться в Болгарию, транспортная проблема.

Модератор: Юрий

Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение tradex » 01/02/2016, 03:41

В продолжение темы... Для тех кто катается в свои апартаменты зимой и в несезон (вроде и погода намечается совсем весенняя в ближайшие недели до + 18) нашел еще пару способов добраться недорого через Кишинев, используя рейсовые автобусы в Софию и Стамбул.

Например Авиабилеты Москва-Кишинев-Москва (туда 14 февраля, обратно в марте) стоят 7769 руб на Сибири (S7) http://www.s7.ru или подборка других авиакомпаний на http://www.biletix.ru

Далее круглогодичный рейсовый автобус Кишинев-Стамбул (ВАЖНО! Автобус, который отправляется в 10.00 проходит через Варну, СБ, Бургас, второй который отправляется в 08.00 через Русе сразу на Малко Тырново). Стоимость туда-обратно всего 36 евро (18 туда и 18 обратно) (ходит в среду, пятницу и воскресенье) Здесь расписание: http://www.autogara.md/orar/rdetails.php?idr=207313
а тут более подробно про маршрут и автобусы и бронирование билетов http://www.ledianta-tur.md/index.php?pa ... d=816&l=ru или другой перевозчик http://eurolines.md/Tab/Turkey/Turkey-ru.htm

Т.е. по текущему курсу 85 руб за евро, весь путь Москва-Бургас-Москва получается в пределах 125 евро. Прямой рейс Сибири сейчас летает за 230 евро туда обратно.

По вторникам и четвергам еще есть рейсовый автобус Кишинев-София (через Варну и далее по северному автобану через все города Болгарии в Софию). http://www.autogara.md/orar/rdetails.php?idr=304108 Но он подороже (35 евро в 1 конец до Варны). Телефоны для бронирования - +373 22221145 +373 78221145 +373 22540491
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение Юрий » 01/02/2016, 09:14

Спасибо, за полезную информацию!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение irmen » 22/03/2016, 16:26

Как купить авиабилеты подешевле
Если вы летите семьей или хотите заказать билеты на группу лиц, в поисковике всегда ищите билеты на одного человека.
Мне часто задают вопрос: когда и как лучше бронировать дешевые авиабилеты? Есть ли какие-либо "хитрости", которые помогут сэкономить при их покупке? Безусловно, они есть.
Хотя бы потому, что существует "сезонность". Исходя из нее, можно закупать билеты во время т.н. "спада" и значительно сэкономить. Есть два периода сезонного спада: с середины января до конца февраля, когда цены на билеты падают на 35% по сравнению с пиковым июлем. Второй период с середины ноября до середины декабря. Самое выгодное время для отпуска с 20-х чисел ноября до середины декабря. Дороже всего летом и в новогодние праздники.
Билеты лучше покупать за 2-7 месяцев до планируемой поездки. К примеру, скоро майские праздники. Крайний срок для покупки билетов по адекватной цене на майские даты - начало марта. Вы сэкономите не менее 15%. А если покупать перелет в декабре, то экономия вдвое больше.
В общем, выходит, чем гибче вы в датах вылета, тем дешевле будет билет. Отличие в 1 день может стоить 50-100 евро, потому хорошо иметь возможность увидеть самую дешевую дату. Для этого в окошке выбора даты "Туда" выбираем "Самый дешевый месяц"(см. пример Скайсканнер).
Теперь о значимых моментах при покупке авиабилетов через "сайты-агрегаторы" либо онлайн-системы бронирования авиакомпаний.
- Рекомендую в первую очередь обратить внимание на день недели. К примеру, по вторникам авиабилеты часто покупать дешевле. Объяснить это можно "недельным циклом" ценообразования, т.е. те билеты, которые не распроданы за выходные и нуждаются в продаже, распродаются со скидками, начиная с ночи понедельника на вторник. Часто значительные скидки предлагаются по вторникам около 15.00.
- Если вы летите семьей или хотите заказать билеты на группу лиц, в поисковике всегда ищите билеты на одного человека. Вбивайте в строку "1" пассажир. Иначе вы увидите только сумму за все билеты и легко можете упустить тот факт, что один или два билета более высокого класса по высокой цене.
- Старайтесь покупать билеты в режиме "инкогнито". Это когда вы заходите на сайт с браузера в анонимном режиме. Это позволит вам держать в секрете историю своих посещений. И сайт не распознает, какого качества ПК или история ваших запросов. Нередки случаи, когда билет при заходе с разных устройств стоит по-разному.
- Также часты случаи из практики, когда вы заходите на сайт просто посмотреть билет на нужную дату, он вам приглянулся и вы пошли за платежной картой - через 30 минут он будет дороже. Не потому, что все билеты раскупили - просто система построена таким образом, что фиксирует, что вы заходили, интересуетесь этим билетом, он очень нужен и, вероятно, вы готовы заплатить дороже.
- Еще один важный момент: если в графе с обозначением места вылета указывать не город, а страну, то поисковик покажет вам самые дешевые рейсы из всех городов.

У каждого свой способ покупки дешевых авиабилетов, но я надеюсь, что мои рекомендации помогут значительно при этом сэкономить! Удачи!
http:// rg.ru/2016/03/16/kak-kupit-aviabilety-podeshevle.html
Когда все крысы убежали,
Корабль перестал тонуть.
(с)
irmen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18/03/2016, 10:06

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение tradex » 23/03/2016, 12:01

Да, дельные советы. Я например всегда покупая билет (если пару раз до этого смотрел эти даты), удаляю куки, меняю IP адрес на рутере, цена часто ощутимо падает. Ну и про сезонность все верно сказано.
Не сказали еще в статье про горящие билеты за 2-3 дня до вылета, что весьма актуально на чартерных направлениях в сезон. По ним тоже всегда как правило есть специфика дат. Например, горит сильнее всего (можно улететь за 30-50 евро уан-вей) Москва-Бургас на конец марта - начало апреля и Бургас-Москва на 28 апреля-03-04 мая.
Далее больше всего горит с 29 мая по примерно 10 июня на рейсы Москва-Бургас (40-70 евро уан-вей). Самое время отправляться в свои летние угодия

Ну и самый предсказуемый и дешевый период чтобы улететь из Москвы в Бургас на бархатный сезон, это с 23 августа до примерно 6 сентября (из года в год вытаскиваю знакомых на юг в эти даты по 30-40 евро за билет).

Обратно в Москву в конце августа-начале сентября лучше улетать из сопредельных городов (Стамбула, Бухареста, Кишинева) т.к. на местный вылет все ломят по 230-270 евро уан-вей. А из сопредельного города обычно находятся варианты за 100-120 евро уан-вей, включая автобус до этого города. Ну и немаловажно что из сопредельных городов как правило нет двойной наценки на даты с 25 августа по 6 сентября, т.к. отсутствует фактор сезонности и "школ".

Текущая сводка по ценам на S7 на "дачные" даты:

- Москва-Бургас-Москва (туда 13 июня обратно 7 сентября) - 28452 руб с носа (самые дешевые даты, в среднем- 30-32 тысячи).
- Москва-Кишинев-Москва (туда 1-10 июня - обратно 30-31 августа или в начале сентября) - 13952 руб + автобус туда обратно (довозит до отеля) за 40 евро. Итого примерно 17 тысяч руб вся дорога.

http://www.s7.ru

http://www.biletix.ru
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение tradex » 16/04/2016, 00:14

Москва-Бургас на 22-23 апреля через Кишинев за 100 евро.

Еду проездом 22-23 апреля через Кишиневский офис в Бургас. Комфортабельное авто, кожаный салон, кондиционер, много места для задних пассажиров. Могу взять 3-4 человека прямо из Аэропорта Кишинева и довезти прямо до отеля (по Солнечный берег включительно).

Билет на самолет Москва-Кишинев стоит 6030 руб тут на эти даты http://www.biletix.ru

Оплата за трансфер Кишинев - СБ по стоимости бензина - 20 евро с человека. Итого 6030 руб + 1500 руб = 7500 руб (или 100 евро) в 1 конец.

Оплатить и получить билеты и/или подтверждение трансфера можно в Московском офисе. Пишите в личку.

Обратно в Москву (через Варну, Кишинев, Одессу, Киев) еду в начале мая. Пишите, если нужен трансфер в эти города.
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение 102333 » 16/04/2016, 16:27

tradex писал(а):Москва-Бургас на 22-23 апреля через Кишинев за 100 евро.
Еду проездом 22-23 апреля через Кишиневский офис в Бургас. Комфортабельное авто, кожаный салон, кондиционер, много места для задних пассажиров. Могу взять 3-4 человека прямо из Аэропорта Кишинева и довезти прямо до отеля (по Солнечный берег включительно).
Билет на самолет Москва-Кишинев стоит 6030 руб тут на эти даты http://www.biletix.ru
Оплата за трансфер Кишинев - СБ по стоимости бензина - 20 евро с человека. Итого 6030 руб + 1500 руб = 7500 руб (или 100 евро) в 1 конец.
Оплатить и получить билеты и/или подтверждение трансфера можно в Московском офисе. Пишите в личку.
Обратно в Москву (через Варну, Кишинев, Одессу, Киев) еду в начале мая. Пишите, если нужен трансфер в эти города.

Не все понятно в вашем объявлении. Сначала о поездке Москва- Бургас
1)Можно ли начать поездку прямо из Москвы на авто ? Если, ДА, то сколько стоит? До СБ.
2) Миним. билеты до Кишинева уже 7580 руб. Сказать от Традекса будут дешевле?
Прилетать в Кишинев лучше 23/04, чтобы не ждать долго вас?
И на обратный Бургас - Москва на авто: 1) Сколько в пути? Сколько стоит? Будут ли ночевки и где? Сколько стоят?
Ответ жду на форум. Спасибо.
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение tradex » 16/04/2016, 23:10

102333 писал(а):Не все понятно в вашем объявлении. Сначала о поездке Москва- Бургас
1)Можно ли начать поездку прямо из Москвы на авто ? Если, ДА, то сколько стоит? До СБ.
2) Миним. билеты до Кишинева уже 7580 руб. Сказать от Традекса будут дешевле?
Прилетать в Кишинев лучше 23/04, чтобы не ждать долго вас?
И на обратный Бургас - Москва на авто: 1) Сколько в пути? Сколько стоит? Будут ли ночевки и где? Сколько стоят?
Ответ жду на форум. Спасибо.


1) Нет, т.к. я уже в Кишиневе в командировке, здесь у меня один из офисов.

2) Да, цена сейчас постоянно меняется перед пасхой. А в феврале были на эти даты по 2800 руб.. эхх.... Есть за 6200 (85 евро) на 21 апреля вот здесь на прямом рейсе (который не облетает Украину и летит на 1,5 часа быстрее), лучше брать самый утренний рейс из 4-х https://booking.airmoldova.md/app/fb.fl ... 21.04.2016 Я выезжаю отсюда в период с 21 по 23 апреля в Болгарию, как найду пару попутчиков, т.к мне без разницы, нет жесткого срока.

3) Обратно выезжаю из Болгарии строго утром 30 апреля но пока только до Кишинева, так как сегодня выяснилось, что мне придется сюда вернуться и тут еще недельку поработать до 8 мая. 8 Мая утром выеду из Кишинева в Москву через Одессу, Киев, Чернигов. Ночевка обычно под Брянском за 1-1,5 тыс за номер (в Клинцах есть хороший отель у дороги), либо гостиницы в Брянске, но там чуть подороже и похуже.

На 30 апреля - 1 мая прямой самолет Кишинев-Москва стоит 4800 руб (65 евро) https://booking.airmoldova.md/app/fb.fl ... o&direct=N

Для оплаты билетов и трансфера и получения подтверждающих документов, необходимо прийти в Московский офис с Вашими паспортами, и если билеты забронируются по приемлемой цене (которая сейчас перед Пасхой активно скачет), получить все сразу на руки. Либо купить билеты самостоятельно, предварительно обсудив даты Вашего приезда и направив копии билетов, и прийти в офис только для оплаты трансфера и получения письменного подтверждения. Можно решать все и через Киви, Яндекс, карту сбера, и.т.п. если доверяете и нет желания ходить по офисам. Как то так. Если что конкретнее, спрашивайте в личке или скиньте е-майл.
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение 102333 » 17/04/2016, 15:48

tradex писал(а):
102333 писал(а):Не все понятно в вашем объявлении. Сначала о поездке Москва- Бургас
1)Можно ли начать поездку прямо из Москвы на авто ? Если, ДА, то сколько стоит? До СБ.
2) Миним. билеты до Кишинева уже 7580 руб. Сказать от Традекса будут дешевле?

1) Нет, т.к. я уже в Кишиневе в командировке, здесь у меня один из офисов.
2) Да, цена сейчас постоянно меняется перед пасхой. 3) 8 Мая утром выеду из Кишинева в Москву через Одессу, Киев, Чернигов. Ночевка обычно под Брянском за 1-1,5 тыс за номер (в Клинцах есть хороший отель у дороги), либо гостиницы в Брянске, но там чуть подороже и похуже.

Уважаемый, Традекс! Я сейчас в России, имею ПМЖ в РБ и до конца года нуждаюсь в кратковременной и недорогой поездке в Болгарию. Но ваш вариант все таки дорогой и длительный. Да, и вопрос безопасности неясен. Ведь пассажиров вы не страхуете? Владелец сайта Юрий всем нам говорит - думайте о последствиях до принятия решения. Чтобы потом не сожалеть о содеянном.
У меня на Украине сейчас живут двоюродные и друзья, как родственники. Есть , к сожалению, могилы, которые надо посетить. Не знаю насколько правда, но это ваш Тымчук(говорящая каска АТО) призналась- "Сенсационное признание: Войну на Донбассе начали вооруженные Киевом уголовники, — Тымчук (ВИДЕО)" Что солдатики отказались стрелять по мирным жителям, но согласились уголовники. http://rusvesna.su/
2 года не платили пенсии старикам, но вот опомнились, при Гроссмане. Создали министерство. Значит в Донецке живут украинцы, а не террористы. Но тогда террористы-АТО. И правильно! Так что для меня по трем причинам ваше предложение не подойдет:
1) НЕ уверен в безопасности поездки.2) Очень длительной получается поездка.
3) И все таки у вас дороже любого самолета с учетом всех таможенных, гостиничных и др. затрат.
ПС, Судя по тексту у вас столько офисов, и, видимо, доходов, что возникает вопрос, а на хрена мы вам нужны по 20 евро на бензин ?
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение Brave » 17/04/2016, 17:05

Введено на сайте S7
25 Мая, среда 09:45 DME KIV 11:40
11 Июня, суббота 07:00 KIV DME 08:45
1 Взрослый 3 520 Руб. Таксы 8 869 Руб. Сборы 200 Руб Итого 12 888
Плюс автобус, это другой вопрос
Так что дешевле?
Brave
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10/04/2013, 12:38

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение Brave » 18/04/2016, 13:41

Извиняюсь, не понял сразу смысл поста, вы предлагаете доехать до Кишинёва, хорошее востребованное предложение, если можно цены и даты когда будете ехать и на каком транспорте в личку, агенства и знакомые спрашивали об этой услуге
Brave
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10/04/2013, 12:38

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение 102333 » 19/04/2016, 11:09

Уважаемый, Юрий! Вы удалили два моих поста с критикой транспортных услуг Традекса. Разве делать критические замечания Запрещено? Я обратился к Традексу с конкретным вопросом о поездке. А в ответ получил,ой я уже в Кишиневе! А если бы я купил билет?
У него много офисов.
Но нет адресов, сайтов, расписания, обязательств. Если это водитель на извозе (шабашит на работе,если по русски), то вопросов нет. А так за 20 евро можно получить такие проблемы ....
Вы же всегда нам говорите - Думайте До, а не ПОСЛЕ принятия решения.
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение Юрий » 19/04/2016, 14:46

102333 писал(а):Уважаемый, Юрий! Вы удалили два моих поста с критикой транспортных услуг Традекса. Разве делать критические замечания Запрещено?
Во-первых, давайте определимся, что такое критика, а что оскорбления и переход на личности? Переход на личности я удалил, но вам ето не понравилось! Поетому в дальнейшем не буду утруждаться и коррегировать - буду удалять все! Критика, когда говорится, что плохо или неправильно, и как должно быть, и даются конретные рекомендации, как исправить или улучшить!
Если вы говорите только о самом человеке, то ето уже не критика, так как к самому предложению не имеет никакого отношения! А ваше отношение к тому или др. человеку, никого не интересует! Как говорится, "не ошибается тот, кто ничего не делает!" И если считаете, что можно что-то сделать лучше, то подскажите, как сделать лучше, качественнее, удобнее...
Я обратился к Традексу с конкретным вопросом о поездке. А в ответ получил,ой я уже в Кишиневе! А если бы я купил билет?
О чем-либо, договариваются заранее! Как, впрочем, вы и поступили! Когда я договариваюсь, то не только прошу связаться со мной заранее, до покупки билетов, но и перед самим визитом! И считаю, что ето правильно, и у меня могут возникнуть неотложные дела... У меня до июня 2017 года уже все расписано...
Но вернемся к Традексу.
Так вы все таки недовольны услугой/предложением, или Традекс не дает вам спокойствия?
У него много офисов.
Но нет адресов, сайтов, расписания, обязательств. Если это водитель на извозе (шабашит на работе,если по русски), то вопросов нет. А так за 20 евро можно получить такие проблемы ....
Вам не не дают спокойствия многочисленные офисы другого человека, которые вам почему-то не удалось увидеть? Я, например, встречаюсь в офисе очень редко: предпочитаю встречаться в удобном для человека месте.
Вы же всегда нам говорите - Думайте До, а не ПОСЛЕ принятия решения.
Не отказываюсь от своих слов! Только почему-то много людей не воспринимает предложения или информацию так, как она дана, а часто пытаются найти в ней что-то не правильное, противоестественное, враждебное.... Не нравится вам Традекс - не пользуйтесь его услугами, он же вас не заставляет ехать с ним! Да и при всем его желании не сможет ето сделать!
Я не знаю ни Традекса, ни вас: и для меня все посетители форума одинаковы! Никогда не старался с кем-то специально познакомиться, а если человеку нужна моя помощь или консультация, меня все сами находят! А навязать или предложить насильно свои услуги не возможно! Естественно, разумным людям....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение tradex » 20/04/2016, 11:47

Юрий, бесполезно тратить свое время на эту бессмыслицу...
Он никуда не поедет (и не собирался). На любой Ваш конструктив и попытку отделить мокрое от соленого он будет выкладывать целые простыни...
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение tradex » 20/04/2016, 11:53

tradex писал(а):трансфер Кишинев-Бургас на 22 апреля.

Еду проездом 22-23 апреля через Кишиневский офис в Бургас. Комфортабельное авто, кожаный салон, кондиционер, много места для задних пассажиров. Могу взять 3-4 человека прямо из Аэропорта Кишинева и довезти прямо до отеля (по Солнечный берег включительно).

Билет на самолет Москва-Кишинев стоит 6030 руб тут на эти даты http://www.biletix.ru

Оплата за трансфер Кишинев - СБ по стоимости бензина - 20 евро с человека. Итого 6030 руб + 1500 руб = 7500 руб (или 100 евро) в 1 конец.

Оплатить и получить билеты и/или подтверждение трансфера можно в Московском офисе. Пишите в личку.

Обратно в Москву (через Варну, Кишинев, Одессу, Киев) еду в начале мая. Пишите, если нужен трансфер в эти города.


Актуально для еще одного попутчика.... Выезд уже точно в 10.30 утра 22 апреля (после прилета утренних рейсов) Возьму еще 1-го за 15-ку евро. Кого заинтересовало пишите в личку.
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение 102333 » 20/04/2016, 14:26

Я безумно рад, что наконец то Традекс ответил. Без стеснения Юрия и других форумчан. За Путина до сих пор не голосовал ни разу. В основном из за друзей, воровства. Российское ТВ не смотрю лет 6-8. Но интернет сегодня помойка более вонючая, чем ТВ. Так что поиск инф. сложен. Пытался смотреть украинском ТВ, но там Киселев Евг. и Савик Шустер работают только с идиотами и для идиотов....
102333
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06/11/2015, 14:36

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение Юрий » 20/04/2016, 14:41

На етом политинформацию и закончим!
Все, не относящееся к Болгарии или поездкам в нее, будем удалять!
А нарушители, будут баниться! Никто из вас не располагает даже правдоподобной информацией...
А принимать решения: делать или нет будет каждый человек самостоятельно, исходя из своих оценок и предпочитаний!
Как неоднократно все сказали: интернет - большая помойка, которая часто не помогает найти что-либо, а запутывает и мешает... Мне каждый день кто-нибудь звонит и спрашивает:"Юрий мы окончательно запутались в интернет информации по Болгарии: помогите разобраться чему верить, а чему нет!"
Думаю, что любой разумный человек найдет самостоятельно, к кому обратиться, чтоб принять правильное решение...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение TolR » 20/04/2016, 21:46

tradex писал(а):...,в том числе и рассказами на этом и на других форумах, о том что по отношению к обычным и адекватным россияням нет никакой ненависти или негативного отношения на Украине и нет никаких препятствий для их следования через эту страну транзитом...

tradex Ваша отношение ясно...
Факты и только факты в том, что Россияне не просто так объезжают за тысячу км "братские земли", и все мы знаем то, что если когда-нибудь, будут изменения в этом плане, то незамеченными для нас они не останутся, и мы массово двинем как ранее по короткому маршруту,.... только вот от российской стороны безопасный проезд по этим землям не зависит... а от кого зависит знаете и без меня, и простые жители чудо-государства пусть и не во главе, но также в этом списке...
P.S. И если, что я не о политике, а о короткой и нужной лично мне дороге,...
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение irmen » 20/04/2016, 23:08

tradex писал(а):... и нет никаких препятствий для их следования через эту страну транзитом...

Т.е. дороги отремонтированы и проложены новые? :-) :-) :-)
Сравните:
в Польше и Венгрии с дорогами никаких проблем (развязку у Мишкольца достроили), в Словакии в районе Комарника осталось два реверсивных участка (минут на 5 потерь по времени в сумме), остальное уже закончено, а к маю завершится совсем, и лишь в Румынии ремонт на небольшом участке дороги Е81 после Сибиу (после развилки на Брашов и на Бухарест).
Когда все крысы убежали,
Корабль перестал тонуть.
(с)
irmen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18/03/2016, 10:06

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение TolR » 21/04/2016, 10:04

Юрий при всем уважении, те кто едет в Болгарию, далеко не единомышленники и последователи Федора Конюхова, и едут не ради приключений, а семьями с детьми и стариками на отдых, поэтому экстрим в виде встреч с скакунами-неадекватами многим чужд, и этим и объясняется объезд Украины, и Вы же правильно, и уже неоднократно заметили:
Юрий писал(а):...Любую проблему или вопрос можно разрешить, если ее/их просто не создавать!
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение tradex » 21/04/2016, 13:32

Как уже говорил выше, не вижу смысла спорить и вообще как то дискутировать ...

Вам господа с этими детскими страхами и телевизионными комплексами теперь только в объезд, без вариантов, и чем меньше Вас будет на КПП тем лучше, все границы сейчас проходятся за 15-20 минут (кроме разве что Троебортного), такого раньше не было, красота да и только. Даже не пытайтесь дать себя уговорить кому-то...
Только в объезд, более того, расскажите об этой страшной новости 10 знакомым и родственникам, чтобы от первого лица (бабы Дуси со скамейки) все знали и даже не думали.

Ну а я русский, Россиянин, буду продолжать ездить себе спокойно по прямой дороге, разговаривать со всеми по-русски, показывать в отелях русский паспорт и любить и уважать как Украину так и всех ее жителей, которые не стали менее приветливыми по отношению к нам несмотря на все ужасы ТВ.

Что касается дорог, по которым ехать, я уже выкладывал в аналогичных ветках этого форума ("как добраться 2015" и "через Украину в Москву") оптимальный маршрут по центральным дорогам через Киев, Одессу и Кишинев, которые находятся в хорошем состоянии.

8 мая поеду обратно через Украину в Москву. Отпишусь по маршруту как приеду.

Всем удачного сезона в БГ!
tradex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08/08/2011, 18:01

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение TolR » 21/04/2016, 17:06

Моя мама десятый ребенок в семье, и именно сейчас на Украине живут две её сестры, то есть мои родные тетки, а кровных родственников в виде двоюродных и троюродных братьев, сестер и племянников столько, что ориентируюсь именно на первые лица... и агитация непонятных лиц вполне может "идти лесом". И можете не сомневаться, что как только будет действительно безопасно, так сразу буду об этом знать.
Насчет поездки, как и замечено выше неоднократно, если одиночка, без жены и детей, и настолько ничего терять, то конечно же флаг в руки, барабан на шею, и далее через Украину, и буду рад если Вам повезет...
Но...адекватным Россиянам с семьями по Вашим следам ехать не время...
А насчет приветливости, да конечно Украина как и ранее богата теми, кто даже в это время не потерял человеческий облик, но не они у власти и не они "правят там бал"...
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: Москва-Бургас-Москва 2016 (как добраться недорого)

Сообщение Христо » 09/05/2016, 08:17

tradex писал(а):Что касается дорог, по которым ехать, я уже выкладывал в аналогичных ветках этого форума ("как добраться 2015" и "через Украину в Москву") оптимальный маршрут по центральным дорогам через Киев, Одессу и Кишинев, которые находятся в хорошем состоянии.

8 мая поеду обратно через Украину в Москву. Отпишусь по маршруту как приеду.

Всем удачного сезона в БГ!

Желательно видео прохода через таможню; в противном случае - только слова.
Речь не о цене билета или бензина - о жизни, а это совсем другой подход.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра


Вернуться в В дорогу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2